Мастер- класс с родителями « Прически для принцесс»

В подготовительной к школе группе « Пукане» ведётся активная работа по ознакомлению  детей с профессиями взрослых.

В преддверии праздника 8 марта, воспитатели группы пригласили мастера по причёскам- Александрову Оксану для ознакомления детей с профессией парикмахер. В мастер- классе участвовали  девочки  и мамы. Оксана Ильинична показала   и рассказала о способах плетения косичек, укладки и ухода за волосами. Мамы попробовали  заплести косички своим дочкам. Получились очень красивые причёски. Юные  модницы должны чувствовать себя уверенно в течении всего дня и выглядеть аккуратно.

В конце мероприятия выразили благодарность Оксане Ильиничне, а юные принцессы похвастались своими причёсками перед ребятами группы.