Поздравляем с победой в финальном этапе городской интеллектуальной олимпиады «Хочу все знать!»

27 февраля в ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова состоялся финальный этап городской интеллектуальной олимпиады «Хочу все знать!» среди воспитанников старших групп города. 39 детей, победившие в отборочном этапе, приняли участие в финале. Им снова пришлось сосредоточиться, быть бдительными и сообразительными. Ведь задания были на знание состава числа, умения логически мыслить и быть внимательными.

Наш детский сад представляли дети старшей группы  «Ягодки» Васильев Максим и Долгова Елизавета. Ребята прошли испытания достойно и заняли лидирующие места: первое и второе. Мы от всей души поздравляем их. Очень рады успехам детей и гордимся ими. Желаем дальнейших успехов в их начинаниях.