Встреча в детско-родительском клубе «Творческая академия».

4 марта в преддверии праздника 8 марта участники детско-родительского клуба «Творческая академия», решили сделать сувенир для своих близких «Цветок Топиарий». Мама воспитанницы Евгения Александровна познакомила всех с этапами изготовления сувенира.

Топиарий- это дерево счастье, символ процветания и изобилия. Это искусственное дерево, которое используют для украшения интерьера. Участники встречи в работе использовали  различные материалы: дерево, цветы из фоамирана, сизаль, скорлупу грецких орехов, ягоды,  деньги, банты из разного материала и.т.д. Каждый ребенок и родитель проявили свое творчество и фантазию. Все участники встречи получили массу положительных эмоций от полученных результатов. Красивые топиарии стали интересным и душевным подарком для наших  близких мам и бабушек.