Увлечения педагогов во время самоизоляции.

Во время нахождения на самоизоляции педагоги нашего детского сада не унывают, и проводят время  с пользой и интересом.  Они переключаются на любимые увлечения, которые успокаивают и увлекают.

Воспитатель  Иванова Гельсеря Сейфулловна  заинтересовалась изготовлением ростовых цветов, которыми можно украсить пустующие площади жилья, в том числе и детского сада. Результаты  доставляют массу радости от полученных изделий.

Старший воспитатель Аксакова Тамара Анатольевна своё свободное время проводит за рисованием. Рисование – это то, что заставляет видеть прекрасные моменты в повседневной жизни. Рисование делает нас счастливее.  С помощью кисти и красок  можно создать уникальные картины.  Особенно, хорошо получается рисовать цветы  и природу. Картины получаются реалистичными, насыщенными и живыми.

Каждый может научиться рисовать, ведь это не так сложно. Начните рисовать, у вас всё получиться!

Желаем всем удачи в своих начинаниях.

Берегите себя и своих родственников, особенно детишек.