Работа дома с тетрадью «Моя семья в истории Великой Победы».

В рамках проекта «Моя семья в истории Великой Победы» реализуемая  культурно – выставочным центром «Радуга»,  при поддержке Фонда президентских грантов - дошкольники нашего детского сада принимают активное участие в конкурсе на «Лучшую тетрадь». Тетради для исследования и творчества получили  ребята старших групп «Гномики» и  «Рябинушки»: Яковлева  Мария, Гурьев Андрей, Семенова Вероника, Белова Анна, Никишов Егор, Яковлева Анна, Лютин Николай.  Статус конкурса – семейный, участниками являются дети и их родители. Находясь дома,  юные патриоты вместе с родителями узнают о подвигах близких родственников, жителей Чувашии в годы Великой Отечественной войны и представляют  участников боевых сражений, тыловиков  и детей войны своей семьи. В тетрадях ребята рисуют, читают отрывки произведений, отвечают на вопросы, выполняют задания.

Сегодня важно помнить - какой  ценой досталась победа.

Поздравляем Вас, Герои,

Слава Вам, Хвала и Честь!