Участие во всероссийских проектах «Рисунки Победы», «Открытки Победы».

Скоро  9 Мая  - День Победы! Это главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Много лет прошло со времен Великой Отечественной войны, но каждая семья  помнит эту дату и чтит память  о  героях.

Находясь в условиях самоизоляции, в преддверии 75 –летия  Победы педагоги, родители  и воспитанники нашего детского сада приняли  активное участие в проектах «Рисунки Победы», «Открытки Победы».

Юные художники создали яркие и красочные  рисунки. Дети отразили  в  работах свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы.

Воспитанники с особым старанием изготовили своими руками красивые открытки для ветеранов, вложив в них теплые слова благодарности за счастливое детство и мирное небо над головой.

Неизмерима заслуга родителей, когда они помогают   понять и  пробудить в своём ребёнке любовь к Отечеству и уважение к ветеранам войны.

Спасибо за Победу! Мы помним! Мы гордимся!