Встаем в ряды «Бессмертного полка».

День Победы всегда был особенным праздником. Ежегодно  в течение многих лет педагоги дошкольного учреждения № 40 «Радость» собирались  как одна большая семья под знамя «Бессмертного полка», чтобы, встав плечом к плечу, пройти торжественным маршем с портретами солдат - отцов, дедов, прадедов по улицам города.

9 Мая 2020 года мы не выйдем на улицы, но ничто не помешает нам быть вместе в этот день и пройти торжественным маршем с портретами родных.  Сегодня педагоги, воспитанники детского сада и их родители   включаются в Онлайн-шествие,  принимают активно участие в этой акции. «Бессмертный полк» оживил истории солдат, наших родных, победивших врага. Мы гордимся своими дедами, прадедами. Честь и слава героям, защищавшим нашу Родину!