Поздравляем победителей и лауреатов республиканского педагогического конкурса методических работ «Отчизна - гордость моя».

С 2 по 30 апреля в  Чувашском республиканском  институте образования был проведен республиканский педагогический конкурс методических работ  «Отчизна - гордость моя». Проводился он с целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений.  В конкурсе приняли участие 414 человек. Педагоги нашего детского сада представили свои материалы на суд жюри. Экспертная комиссия после тщательного анализа присланных на конкурс материалов, подвела итоги.

В номинации: Выдающиеся люди Чувашии, авторский коллектив: Яковлева Ирина, Трофимова Валентина 1 место.

В номинации: Народное искусство: промыслы и ремесла. Народные традиции в духовно-нравственном воспитании детей и подростков, Козлова Анастасия, 1 место.

В номинации: История России и Чувашии в патриотических образах, авторский коллектив: Егорова Светлана, Бахтина Екатерина, 2 место

В номинации: Сохраним природу родного края, авторский коллектив: Корочкова Алевтина, Меморская Надежда, 2 место.

В номинации: Духовно-нравственное воспитание, авторский коллектив: Илларионова Ксения, Музлаева Елена, лауреат

В номинации: Традиции и обычаи народов, проживающих в Чувашской Республике. Праздники. Фольклор. Этнос и этнокультура, авторский коллектив: Драгункина Оксана, Андреева Надежда, лауреат.

Поздравляем победителей и лауреатов этого конкурса!!!