Воспитанники нашего детского сада, успешно выполнили испытания комплекса ГТО!

Всероссийский  физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) проходил в ноябре на базе Новочебоксарского спорткомплекса, где наши воспитанники приняли активное участие.

Знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) оформляется после успешного выполнения необходимого количества видов испытаний в пределах возрастной ступени.

Только сейчас воспитанники детского сада, успешно выполнившие все испытания комплекса ГТО, получили заслуженные награды! Поздравляем:

Валиеву Аделину, Соловьеву Ирину, Бодрову Софью, Кузьмину Софию с золотым знаком отличия!

Балденкова Максима, Егорову Татьяну, Никифорова Тимура, Валеева Амира, Мустаева Романа, Коржова Тимура, Илюткина Даниила, Махмассани Самар, Михайлову Меланию   с серебряным знаком отличия!

Карпова Тимофея, Абрамову Марию, Карташева Илью, Кудряшову Дарью с бронзовым знаком отличия!