День мудрости и уважения

Теплый день осенний солнцем позолочен,
Радостной работой ветер озабочен.
Кружит листопадом осени в усладу,
Седину ласкает старикам в награду.
В этот день октябрьский по веленью века
Чествует природа пожилого человека!
1 октября - Международный день пожилых людей! День пожилых людей – это день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передаётся молодому поколению. Сегодня, в День пожилого человека, хочется окружить любовью и заботой людей, отдавших годы работе, своим детям и близким.
В нашем детском саду воспитанники подготовительных к школе групп «Ромашки», «Семицветики» и «Ягодки» приготовили для них поделки, поздравили, прочитав душевные стихи. Также девочки и мальчики старших («Солнышко» и «Теремок») и подготовительных к школе групп («Гномики» и «Рябинушки») подарили гостям подарки – сувениры, изготовленные своими руками. Коллеги-педагоги организовали чаепитие.
Поздравления с праздником бывшие педагоги и сотрудники групп компенсирующей направленности принимали в своих домах. Коллеги выразили слова благодарности за самоотверженный труд и вручили подарки и поздравительные открытки от детей.
От всей души поздравляем людей «золотого» возраста с праздником, желаем крепкого здоровья, светлых и счастливых дней, благодарных детей. Желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких людей! Для нас самая большая благодарность – видеть Ваши сияющие радостью глаза!