Вместе весело играть

Осеннее развлечение  для детей  - это настоящее море веселья и счастья. И не смотря на то, что осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Именно поэтому осенние развлечения в детском саду-одни из любимых у детей. Дети и родители группы «Радуга»  провели спортивное развлечение «Вместе весело играть» с использованием подвижных игр, отправились в веселое путешествие в страну Детства. Вместе с детьми играли  и взрослые – воспитатели, родители, братики и сестрички.  Были организованы  подвижные игры: «Кошки – мышки», «Солнышко и дождик», «В лес шагает детвора», «Хитрая лиса», «Бездомный заяц» в паре и другие. Играя, вместе со своими детьми, хоть на некоторое время взрослые вернулись в детство. Праздник доставил много радости и удовольствия, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на развлечение. Предлагаю  продолжить  такие встречи. Желаем, быть здоровыми всегда, а про детские годы не забывать никогда.