Встреча в семейном клубе на тему "Я, семья и детский сад".

30 сентября в группе "Рябинушки" прошла встреча в  семейном  клубе "Я, семья, детский сад". На  заседании клуба  говорили  о подготовке детей к школе. На встрече были рассмотрены ситуации, которые встречаются  в семьях при  воспитании детей.

Ребята с большим интересом рассказывали о своих достижениях, о том, как они готовятся к школе. Следующее увлекательное задание заинтересовало  и детей, и родителей: надо было отгадать загадки, а из отгадок сложить слово. Дети с увлечением принялись за дело. Поддержку детям оказывали  родители. На творческое задание для выпуска стенгазеты пригласили две команды, которые приступили дружно к работе.

Такой подход к работе сплачивает педагогов, родителей,  детей. Будем ждать следующей встречи!