Встреча в семейном клубе « Мы вместе»

В младшей группе « Пукане» состоялось открытие детско- родительского клуба « Мы вместе» на тему « Давайте познакомимся». Воспитатели Татьяна  Александровна и Алена Александровна, представили вниманию родителей электронную презентацию « Добро пожаловать», где рассказали о жизни в детском саду, дальнейших  планах. Родителям  и детям    предложили проявить свои творческие способности и нарисовать осеннее  дерево нетрадиционным способом ,с помощью отпечатков листьев. Эта форма рисования, сама по себе, – кладовая для фантазии и игры воображения. В группе царила радостная атмосфера и позитивный настрой на дальнейшее сотрудничество. Красочные рисунки, улыбки детей, счастливые лица родителей стали итогом нашей встречи.