КВН «Скоро в школу»

Одной из интересных мероприятий с родителями – проведение игр-КВН. В нашем детском саду прошёл КВН в подготовительной школе к группе «Ромашки». Участниками игры были две команды родителей «Всезнайки» и «Всеумейки». Каждая команда была неповторима и индивидуальна. Игроки приложили максимум стараний, знаний и умений, показав свои способности. Родители обучались игровым методам и приемам по развитию познавательных процессов, которые способствуют подготовке детей к школе, и могут использоваться для совместных игр с детьми. На протяжении всей игры чувствовался доброжелательный психологический настрой. КВН - игра, которая не имеет границ и возрастов. Много положительных эмоций, заряд бодрости и позитива получили участники игры.