Экологический субботник в детском саду.

14 октября в «Детском саду №40 « Радость» прошел экологический субботник по уборке территории детского сада.  Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ. Все сотрудники  дружно, взялись за грабли и лопаты,  ведь  так хотелось, чтобы территория детского сада была чистой, ухоженной. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, выметены игровые площадки. С погодой нам очень повезло, светило яркое солнышко, все отлично потрудились, продуктивно и душевно.

Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний погожий денёк. Приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям. Сегодня взрослые показали отличный пример нашему подрастающему поколению. Благодаря труду и стараниям всех сотрудников детский сад  стал еще чище, уютнее и безопаснее. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!