Семейные старты «Быстрее, выше, сильнее!».

Проведение семейных  спортивных праздников стало доброй традицией в нашем детском саду. Это всегда веселое и здоровое времяпровождение детей, а личный пример родителя, его  активность  всегда дает хороший воспитательный эффект  в развитии ребенка.

В течение недели группы «Радуга», «Солнышко», «Гномики», «Рябинушка», «Теремок» передавали эстафету  семейным командам. Участники  соревновались в быстроте, ловкости и показали высокий уровень физической активности.

В эстафетах «Поменяй предмет», «Мячи - помощники», «Иголка и нитка», «Меткие стрелки», «Полоса препятствий» смогли показать свои спортивные достижения, порадоваться успеху друзей по команде.

Все ребята и взрослые получили много положительных эмоций. Такие  соревнования очень сближают детей и родителей, и конечно воспитывают желание вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и заботиться о своем здоровье.