Открытки для любимых пап от малышей.

Вьется в воздухе листва,   в желтых, красных листьях вся земля… Ребята из младшей группы «Сказка», гуляя на улице во время прогулки, наблюдали  листопад, потом решили изобразить яркие листочки, украсить ими открытки для любимых пап, чтобы 25 октября поздравить их с праздником.

Рисование выбрали в нетрадиционной технике – «оттиск листьями», который открывает широкий простор для детской фантазии. Дает ребенку возможность увлечься творчеством, развивает воображение, умение проявить самостоятельность и инициативность, выразить свою индивидуальность. Такой способ рисования является прекрасным средством для создания маленьких шедевров. Рисование  вызвало у детей большой восторг и удивление, и создало радостное настроение на целый день.  Яркие, осенние открытки очень понравились малышами и станут прекрасным подарком к празднику, сделанным своими руками.