«Вот он какой, мой папа родной!»

С 2020 года в нашей стране последнее воскресенье октября отмечается праздник «День отца». В связи с этим педагоги старшей группы компенсирующей направленности «Капелька» Федорова Ирина Викторовна и Ильина Наталья Михайловна предложили ребятам оформить стенгазету «Вот он какой, мой папа родной». Мальчики и девочки с большим желанием и интересом приступили к работе. Одни ребята разукрашивали буквы, другие приклеивали фотографии, а педагоги подбирали стихотворения к портретам пап. Каждый малыш трудился с любовью и гордостью. Вечером дети с удовольствием рассматривали стенгазету вместе с папами. Папы остались довольны и поблагодарили детей и педагогов.