Мамины руки творят чудеса

Мамины руки – добрые, нежные, ласковые. Сколько дел у них и забот в повседневной жизни! И при этом наши мамы не перестают нас удивлять своими творческими идеями. В нашем детском саду в преддверии «Дня матери» организована выставка «Хобби моей мамы». Вот она волшебная страна маминых увлечений. Чего только не умеют делать наши мамы своими руками – и вяжут удивительные вещи, создают красивые картины, шьют домики для своих дочек, готовят сувениры из шерсти, салфеток, вышивают. Какие талантливые наши мамы, как много они умеют. Пусть интерес к вашим увлечениям не угаснет, пусть появятся новые идеи и шедевры, а на всё это вдохновят ваши дети, которые к тому же оценят ваши работы по достоинству. Сколько восхищения и радости принесла эта выставка! Успехов вам наши мамы и спасибо за ваш труд!