Дошколята пишут письмо Дедушке Морозу.

Приближается главный праздник года – Новый год.  Атмосфера волшебства уже витает в воздухе. Каждый ребенок, а частенько и взрослый мечтает об исполнении самых сокровенных желаний. Так хочется, чтобы просьба была услышана, и в новогоднюю ночь под пушистой лесной красавицей лежал заветный подарок! Очень важно верить, что чудеса случаются, но не лишним будет сделать заказ главному персонажу зимних праздников – Деду Морозу. В календаре отведена даже особая дата – 4 декабря, ведь именно на этот день приходится праздник заказа подарков Деду Морозу. Отмечают его почти во всех странах мира, а это значит, что вера в чудеса жива. Девочки и мальчики из нашего детского решили тоже написать  письмо Деду Морозу.

Дети средней группы «Теремок» пока не умеют писать, поэтому свои пожелания они изложили в рисунках. Желания детей разные: кубик Рубика,  пони,  игрушечная машина…

Ребята старшей группы «Улыбка» тоже не остались в стороне. Каждый хорошо подумал и «написал» письмо доброму волшебнику. Все письма дети опустили в почтовый ящик. Девочки и мальчики верят,  что их  письма  успеют попасть к адресату до Нового года, а значит, Дед Мороз успеет прочитать послания и воплотить мечты детей в жизнь.  Присоединяйтесь к нам! Пишите письма Деду Морозу!