Новогоднее чудо…

Новый год - волшебный праздник, когда сбываются мечты и который с нетерпением ждут дети. Все взрослые и дети, на этот праздник ожидают какого то чуда. В течение месяца до Нового года, дети начинают думать о Дедушке Морозе. Стараются вести себя по - другому, совершать добрые поступки, думая, что за ними в окошко наблюдает Дед Мороз. По традиции, все дети перед Новым годом, своими руками мастерят для Деда  Мороза разные  поделки. Ребята из младшей группы «Сказка», решили слепить сказочную, новогоднюю ель. Дошколята очень старались, чтобы елочка получилась нарядная и красивая. А в конце своей творческой работы, ребята  решили написать ему коллективное письмо, малыши говорили свои желания, а воспитатель их записывала. Письмо и лепка новогодней елочки к Деду Морозу, у детей вызвало массу положительных и радостных эмоций!!!

А волшебный сундучок с письмом обязательно дойдет до Дедушки Мороза в Великий Устюг.