«Новогодний сувенир» в проекте «Радость моя!»

Сегодня в рамках городского проекта «Радость моя!» состоялась очередная детско-родительская встреча на тему «Новогодний сувенир» (изготовление праздничной поделки из подручного материла). Педагог Павлова Галина Владимировна предложила детям и родителям выполнить новогодние поделки из простых материалов: компьютерный диск, ватные диски, бисер, пайетки, мишура, колпачки и др. Галина Владимировна подробно описала ход выполнения поделок, и участники приступили к совместному творчеству. Каждая пара ярко и оригинально украшала сувениры, работая слаженно и увлеченно. Итогом и важной психологической составляющей стало написание родителями-участниками проекта мини-сочинения - письма ребенку, в которых они выразили свои чувства, эмоции и настроение от взаимодействия со своими детьми. Яркие новогодние поделки не только прекрасно украсят дом в предстоящие праздники, но и станут напоминанием о предновогоднем совместном творчестве в детском саду.