Мастерим к Новому году вместе с мамой.

Основными принципами Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования является: содействие и сотрудничество детей и взрослых, признание ребенка полноценным участником (субъектом) образовательных отношений, поддержка инициативы детей в различных видах деятельности; сотрудничество организации с семьей.

Детско – родительский клуб - наиболее подходящая для этого форма работы, позволяющая установить эффективное и целенаправленное взаимодействие детского сада и родителей.

Во второй группе раннего возраста «Василек» в декабре был создан детско-родительский клуб «Мастерилка» и успешно проведена  первая встреча, все получили массу положительных эмоций. Малыши вместе с  мамой украсили елочку к Новому году мягкими помпончиками.

Мы считаем формирование творческой личности невозможно без контакта с родителями, прежде всего с мамой.