«Быть внимательным – здорово!»

«Быть внимательным – здорово!»  -  это   встреча  детско - родительской группы, которая прошла в рамках  клуба с детьми среднего  дошкольного возраста из группы «Незабудки».

Внимание нужно развивать!  Ребенку необходимо помочь научиться управлять своим вниманием. И главными помощниками ему могут стать папа и мама. К числу эффективных средств развития внимания дошкольника  существует множество способов. Участникам клуба были предложены игры и упражнения на тренировку основных свойств внимания.  Родители могут проводить их с детьми дома.

Каждый ребенок получил красивые наклейки, родители  - игровой калейдоскоп (буклет).

Поддерживайте своих детей, создавайте хорошее настроение  им и себе, развивайте детей, и вы обязательно добьетесь результатов.