Выставка рисунков Егорова Андрея

Егоров Андрей воспитанник  средней группы «Радуга»  второй год посещает художественную школу. В детском  саду  организованна его персональная  выставка рисунков.  С помощью ярких красок и художественного образа в своих  творческих работах  Андрей  передает впечатления об окружающей действительности. Ему очень нравиться рисовать: натюрморты, изображать  летающих журавлей, белочек,   разнообразных снеговичков, морских обитателей.

Рисуя,  ребенок получает радость и удовольствие, а ещё удовлетворение от своей работы и от самой жизни, поэтому рисование полезно детям для разгрузки, снижения эмоционального и психологического напряжения. Поэтому важно взрослым, помочь ребенку развить таланты и  направить его  в нужное русло.