Дарите книги с любовью!

Праздник – Международный день дарения книги – появился в 2012 году 14 февраля и призван объединять всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению. Он объединяет тех, кто дарит свои книги, тех, кто принимает их в дар. Главная идея праздника - вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Детям младшей группы  «Родник» в этот день родители подарили множество замечательных, ярких детских книжек, на радость детворе и педагогам.

Ребята средней группы "Незабудки" ещё не умеют читать, но благодаря читающим им родителям и воспитателям знают, насколько интересен бывает мир сказочной и писательской фантазии. В преддверии праздника дошколята не остались в стороне, принесли любимые книжки и дарили своим друзьям. День книгодарения оставил о себе самые добрые и тёплые воспоминания. Мы надеемся, что День Дарения книг станет хорошей традицией и возможностью проявить добро. Дарите книги с любовью!

Cотрудники детского сада,  выражают огромную благодарность папам, мамам, бабушкам и дедушкам за отзывчивость и доброту, за такие чудесные подарки.