Заседание семейного клуба «Педагог – ребенок- родитель».

25 февраля в группе «Радуга» состоялось заседание семейного клуба «Педагог-ребенок-родитель». В этот раз родители и дети познакомились с техникой работы с ватными дисками и катание ваты в работе по аппликации. Вспомнили признаки времен года, зимующих птиц, животных, которые впадают в спячку, поиграли в игру «Какой, какая, какое?». Продолжали развивать речь детей посредством рассказывания стихов, пальчиковой гимнастики. С воспитанниками и родителями спели песни, наладили эмоциональный настрой и дружескую атмосферу. Старались находить красивое композиционное решение в аппликации. Клуб посетили не только родители, но и старшое поколение- дедушки и бабушка. Вечер прошел очень весело, родители вели себя раскованно, шутили. У каждой семьи теперь есть папка достижений клуба с их творческими работами.