Праздник наших милых мам

Праздник цветов, улыбок, солнца

Нынче праздник, нынче праздник!  Он весной приходит к нам.

Это самый детский праздник — праздник бабушек и мам.

Это праздник послушанья, поздравленья и цветов,

Прилежанья, обожанья, праздник самых добрых слов.

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные самым родным и любимым мамам и бабушкам. Дети и педагоги тщательно готовились к празднику: разучивали песни, танцы, стихотворения, изготавливали подарки.  На развлечениях звучали трепетные слова поздравлений, дети пели песни "Маме в день 8 марта", "Мамочка - ласточка", "Это мамин праздник у ребят", "Бабушка моя", исполняли танцы "Танец с сердечками", "Танец с цветами", "Танец с музыкальными инструментами". Девочки подготовительных к школе групп исполнили нежный танец "Подснежники", а мальчики выступили с веселым танцем "Сюрприз". Конкурсы и веселые эстафеты создавали атмосферу радости и хорошего настроения. Сказочные персонажи удивляли своими шутками и розыгрышами.

Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Предлагаем вашему вниманию ФОТООТЧЕТ