Пусть детские книги всегда будут с нами

Сегодня, 2 апреля - праздник детской книги в честь дня рождения знаменитого писателя-сказочника Ганса Христиана Андерсена. Не только в детском саду, но и дома, в семье надо учить детей любить книгу. Она способствует расширению кругозора, детского горизонта знаний о мире, помогает усвоить образцы поведения, воплощенные в литературных героях, формирует начальные представления о прекрасном. В канун праздника ребята, родители и педагоги средней группы компенсирующей направленности «Крепыш» решили изготовить свои, авторские детские книжки. Предлагаем вам интересный праздничный обзор самых разнообразных по содержанию и технике изготовления книжек-малышек.