Городское методическое объедение инструкторов по физической культуре прошло в детском саду № 40 «Радость».

С целью создания информационного пространства для обмена педагогическим опытом и повышения профессиональной компетентности, мастерства инструкторов по физической культуре ДОУ в детском саду № 40 «Радость» прошло городское методическое объединение инструкторов по физической культуре. В первой части был продемонстрирован опыт работы инструктора по физической культуре МДОУ № 7 Бурлаковой Ольги. Она рассказала коллегам о здоровьесбережении дошкольников, кинезиологии  и  системе работы в учреждении по физкультурно-оздоровительной работе. Во второй части Коржова Наталия, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость», провела для педагогов мастер - класс по теме: «Оказание дополнительных образовательных услуг "Танцевальная -аэробика". В завершении встречи педагоги обменялись мнениями, поделились планами и пожеланиями с руководителями и участниками мероприятия.