Поздравляем участников легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Грани»

5 мая на стадионе имени А.Г. Николаева в 28-ий раз  стартовала традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани».  В команде дошколят -  пять мальчиков и пять девочек,  каждый пробежал 30 метров. Наши юные  спортсмены показали умение работать в команде, чувствовать друг друга  и заняли 3 –е призовое место среди дошкольных учреждений.

На смену дошколятам на старт вышли сотрудники детского сада,  на дистанцию  - 400 м. Наши педагоги показали свою выносливость, ловкость, проявили командный дух.

Группа  «поддержки» - сотрудники детского сада № 40 «Радость» получила диплом в номинации «Самые озорные».

Спортсмены, родители, сотрудники детского сада получили заряд бодрости, веселья и хорошего настроения.