Праздник «День семьи».

Дерево держится корнями, а человек семьей. Под таким девизом прошел  праздник, посвященный Международному «Дню семьи», который ежегодно празднуется 15 мая.    Счастливая семья – источник любви и взаимного уважения для каждого взрослого и ребенка в ее составе. Поэтому от того, какая в ней сложится атмосфера, во многом зависит вся его последующая жизнь. Сегодня родители воспитанников и ребята отправились в путешествие, на веселом паровозике. Первая станция «Познавайка»,  на которой дети и взрослые продолжили пословицы о семье. Следующая станция «Спортивная»,  где ребята состязались в спортивных эстафетах. На станции «Флеш-моб»  участники объединились танцем «Мечтай». Итогом нашего праздника стало совместное творчество родителей и детей. Яркие рисунки украсили асфальт возле детского сада.