Награждение участников проекта «Я могу!»

Сегодня в подготовительной группе компенсирующей направленности «Петушок» прошло итоговое занятие в рамках проекта «Я могу!» В начале занятия педагог-психолог Ксения Евгеньевна предложила детям поздороваться друг с другом в игре «Передай приветствие». Учитель-логопед Татьяна Петровна провела с ребятами беседу «Чему мы научились в детском саду?» Мальчики и девочки давали такие интересные ответы, как «научилась красиво говорить звуки», «научился дружить», «научилась делать поделки из бумаги» и т.д. Затем педагоги предложили детям по очереди представить свои дневники достижений и рассказать о своих успехах, вспомнить о своих первых целях с самого начала проекта. Итогом завершающего занятия стало вручение памятных медалей всем участникам. Дети были очень рады заслуженным медалям. А педагоги не только были рады успехам и достижениям воспитанников, но также пожелали не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и ставить новые цели!