Детский сад № 40 «Радость» выражает благодарность АО "Агрофирме "Ольдеевская".

"Агрофирма "Ольдеевская"  - предприятие, миссией которого является производство свежих экологически чистых овощей и молока для жителей Чувашской республики и  других регионов России.

Ежегодно и это уже стало доброй традицией, это предприятие приходит на помощь нашему коллективу в благоустройстве территории детского сада, озеленение участков, украшении клумб. Рассада бархатцев, петунии, гвоздики – хорошо приживается и цветет до глубокой осени, радуя и детей, и взрослых, своим ароматом и яркими цветами.

Коллектив детского сада № 40 «Радость» выражает огромную благодарность "Агрофирме "Ольдеевская", в лице ее генерального директора Беликова Андрея Викторовича за помощь в благоустройстве территории детского сада. Желает фирме процветания и надеется на дальнейшее сотрудничество.