Пусть всегда будет солнце

Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых международных праздников.

Главная цель Дня защиты детей – это заострить внимание общественности на реальных детских проблемах. Эта идея напрямую присутствует в названии праздника.

Прекрасной традицией стало 1 июня устраивать различные развлекательные мероприятия для детей. В нашем детском саду в этот день также прошёл праздник, который мы назвали «Пусть всегда будет солнце». Лейтмотивом праздника стала тема солнечного детства, дружбы и доброты.

Дети надеяться на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливыми.