Детский сад отмечает День физкультурника

Физкультура помогает познать свои человеческие возможности и способности, она дарит нам уверенность в своих силах, позитивно настраивает и вселяет надежду. А самое главное - она заботится о нашем здоровье. Поэтому День физкультурника – важный праздник! Занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. В детском саду прошло спортивное мероприятие с детьми старшего возраста под девизом: «В здоровом теле - здоровый дух!». Ребята вначале сделали веселую зарядку, затем приступили к командным соревнованиям: «Быстрый мяч», «Попади в цель», «Прокати обруч», «Передай палочку». Участники мероприятия еще раз убедились о пользе занятия спортом. Все получили заряд бодрости и сладкие призы.

Чтоб расти и закаляться будем спортом заниматься.
Закаляйся детвора, в добрый час - Физкульт-Ура!