Мим-театр «Дождь» в гостях у ребят

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к нам в гости. Игровая площадка детского сада, благодаря артистам мим-театра «Дождь», ненадолго превратилась в театральную сцену. Юным зрителям была показана постановка «Клоунский фейерверк». Ребята, затаив дыхание, ожидали начала представления. На фоне красочных декораций один за другим на сцене появились всем знакомые и любимые клоуны с разными конкурсами и заданиями. Яркие персонажи, красивая веселая музыка и интересная история зачаровала детей. Они внимательно слушали и следили за действием представления, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились. Прощаясь с артистами, малыши долго аплодировали и выразили желание снова принять в гости понравившийся театр. Выражаем огромную благодарность творческому коллективу мим-театра «Дождь» за представление и будем с нетерпением снова ждать встречи с ними.