День знаний в радости!

Вот и наступил долгожданный праздник – День знаний. Школьники сели за парты, а дошколята пошли в детский сад. По случаю открытия нового образовательного сезона, детском саду «Радость» состоялся большой праздник. На него к детям пришли артисты Театра кукол, которые вместе с детишками играли, танцевали, пели, отгадывали загадки. Герои сказки "Проделки Бабы - Яги" пожелали ребятам, родителям, педагогам здоровья и удачи. И пусть школа с математическими уравнениями и экспериментами по химии ещё впереди, наши ребята уже многого достигли. С каждым днём наши малыши познают мир и учатся чему-то новому. В этот день хочется им пожелать стремления и усидчивости, терпения и интереса к миру знаний, а родителям — понимания, проявления заботы и поддержки.

С днём знаний! Новых, интересных встреч и радостных событий в новом учебном году!