Дети группы «Капелька» поздравляют своих пап

Папа! Милый! Поздравляем
С Днем отца тебя сейчас!
Ты во всем огромном мире
Лучший папочка у нас!
Мы тебя все очень любим!
И хотим мы пожелать,
Чтоб ты был всегда веселым!
И чтоб бед тебе не знать!

В этом году, 17 октября (третье воскресенье октября) в нашей стране официально будет отмечаться День отца. Памятная дата призвана напомнить о том, как важна роль отца в жизни каждого ребенка, как важно, чтобы в воспитании малыша принимали равноценное участие оба родителя. Ребята подготовительной к школе группы компенсирующей направленности «Капелька» тоже не остались в стороне. Воспитатель Федорова Ирина Викторовна провела беседу с детьми о том, как дети проводят время вместе с папами: гуляют, смотрят фильмы и мультфильмы, играют, помогают маме и др. Далее воспитатель предложила мальчикам и девочкам нарисовать портреты своих пап. А также совместно с родителями оформили фотовыставку: «Точь-в-точь», где разместили фотографии своих пап.

Праздник радостный, красивый, лучше не было, и нет.
И от всех детей счастливых папам – пламенный привет!