Встреча с родителями в группе «Радуга»

За окном стоит золотая осень, и именно этому времени года была посвящена встреча в детско-родительском клубе в старшей группе «Радуга». Родители и дети «отправились» в мир ярких осенних красок и примерили на себя роль настоящих художников. Встреча прошла в форме совместной деятельности, где педагоги показали родителям и детям нетрадиционную технику рисования - с помощью метода штампования. Ребята и взрослые сначала раскрасили листья яркими красками, затем наносили их на бумагу. Получился очень красивый «Ковер из осенних листьев». Совместное рисование нетрадиционным способом было интересным и полезным занятием для всех присутствующих. Творческие работы – это настоящие художественные шедевры. Дети почувствовали поддержку со стороны взрослых, проявили творчество и инициативу.