Развлечение «Вместе с папами»

День отца - ежегодный праздник в честь пап, отмечаемый во многих странах мира. В России официально этот праздник отмечается впервые в третье воскресенье октября. Ребята старшей группы «Радуга» провели развлечение, приуроченное к этому дню. Ведь игры и развлечения – непременные спутники жизни детей в семье, в дошкольных учреждениях. Дети читали стихи, спели песню «Про папу», поиграли в игры «Шофер и пассажиры», «Самый ловкий», «Кто первый», «Разбросаем и соберем игрушки» и другие. Дети и взрослые поучаствовали в спортивной эстафете. Этот день, посвященный папам, останется в памяти каждого ребенка надолго. Он позволил сплотить детей во время соревнований, вызвал желание радоваться успехам друг друга. В завершении развлечения взрослые и дети сделали совместную фотографию, ребята подарили папам фотоколлаж, сделанный своими руками. Желаем Вам, папы, здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи! Будьте всегда здоровы, счастливы и энергичны! С праздником всех отцов!