Встреча детско-родительского клуба «Счастливы вместе».

В подготовительной к школе группе «Улыбка» прошла очередная встреча детско-родительского клуба «Счастливы вместе». На заседании семейного клуба дети совместно с родителями выполняли коллективную работу «Осеннее дерево».Родителям воспитанников интересно было поработать в нетрадиционной технике аппликации – обрывание и сворачивание салфеток. При помощи совместной творческой деятельности устанавливается эмоциональный контакт между родителями и детьми, что очень важно в современном мире. Ведь как порой в суете и заботах мы забываем поговорить с нашими детьми, посмотреть в глаза, обнять и сказать, что мы их любим. Дети очень быстро растут, время не остановить, не вернуть. Дорог каждый день и каждый час общения с ребенком. Вот и данная встреча помогла создать положительную эмоциональную атмосферу в совместном творчестве детей и родителей и насладиться временем, проведённом вместе.