Навстречу к новым целям!

Дошкольный возраст - это время открытий и маленьких свершений. В нашем детском саду маленьким непоседам и любознайкам открывать для себя новые горизонты помогает участие в проекте «Я могу!» Шаг за шагом, двигаясь к достижению новой цели, мальчики и девочки осваивают навыки, которые обязательно пригодятся им в жизни. Вот и сегодня ребята подготовительной группы компенсирующей направленности «Петушок» вновь обсудили свои результаты работы в проекте. Педагоги-наставники всегда поддерживают и направляют детей, помогают с выбором новой задачи, особо отмечают самых трудолюбивых и ответственных. На тематическом стенде ребята поставили себе «оценку» - разноцветные звездочки и смайлики. Впереди еще много времени и много новых успешно достигнутых задач.

Авторы: учитель-логопед Осеева Татьяна, воспитатель Краснова Галина, педагог-психолог Илларионова Ксения