Катание с горки - любимая зимняя забава.

Прогулка в детском саду зимой – это великолепное время для игр на открытом воздухе, замечательный способ оздоровления и укрепления иммунитета.  Во время прогулки у детей улучшается настроение, они получают заряд бодрости. Также совместная деятельность дошкольников развивает социальные навыки и чувство ответственности, воспитывает дружелюбие.

Одной из любимых зимних забав  на прогулке детей старшей группы «Теремок» стало катание со снежной горки. Девочки и мальчики с удовольствием катаются с нее, забывают о времени,  получают  положительный эмоциональный настрой и новые силы для роста.

Уже не первый  год  горку построил  дошкольникам  Игорь Александрович, папа Варвары  К. Мы, педагоги  и  дети старшей группы «Теремок», благодарим  его за  участие в жизни нашей группы!

Алатова Татьяна, воспитатель