С Днем Защитника Отечества поздравляют пап, малыши.

В нашей стране 23 февраля отмечают праздник "День Защитника Отечества" – это праздник мужчин – защитников отечества, а так же мальчиков, которые вырастут и тоже станут защитниками. Все те, кто стоят на страже нашей необъятной Родины. Но это праздник не только военных, а ещё и настоящих мужчин – смелых и сильных, надёжных и ловких.

Дети II группы раннего возраста «Теремок» решили своим папам сделать подарок и украсили галстук. Так ребята хотели выразить свою любовь папам.

Во второй младшей  группе «Солнышко» прошла тематическая неделя посвященная дню защитников отечества. В течение этого времени проводились различные мероприятия: беседы,  рассматривание иллюстраций по теме, чтение художественной литературы, отгадывание загадок о военной технике, знакомство с военными профессиями.

С большой радостью дети с нашей помощью изготовили подарочные открытки для любимых пап и дедушек.

От всей нашей группы поздравляем всех мужчин с праздником.