Поздравляем с победой в турнире способностей «РостОК - УникУм».

В феврале месяце состоялся 2-ой этап открытого Всероссийского турнира способностей «РостОК – УникУм». Воспитанникам старшей группы «Незабудки» была предоставлена возможность испытать свои силы в данном интеллектуальном соревновании. Важно отметить, что целью данного турнира является выявление ребят, обладающих высокими интеллектуальными способностями, а также поддержание познавательной активности старших дошкольников. Для этого этапа Умки придумали неожиданные вопросы, серию интереснейших заданий, выполняя которые ребята смогут продемонстрировать понимание временных, причинно-следственных связей и других отношений между предметами и явлениями.

У нас есть победители: Тихонова Арина (3-е место). Васильев Егор (3-е место), Пачалкин Иван (2-е место), Журавлёва Софья (2-е место), Миронов Глеб (1-е место), Хлебникова Ника (1-е место). Мы гордимся вами, ребята, так держать!

Воспитатель  - Громова Наталья, педагог-психолог - Петрова Инна.