Дружная зарядка с родителями в группе «Веселые игрушки»

«Папа, мама, я - здоровая семья» под таким девизом  прошла  зарядка в группе раннего возраста « «Весёлые игрушки».

Малыши совместно с родителями отправились на лесную полянку «на машине». Ребята превратились  в зайчиков чтобы поиграть в подвижную игру « Зайка беленький сидит». Увидев сову  дети  имитировали движения совы  согласно тексту: « Вот совушка сова, большая голова. На пеньке сидит, во все стороны глядит. Никто совушку не бьёт и за ушки не дерёт. Совушка сова, большая голова. Крылышками машет с ребятками пляшет». Ребята с мамами и папами  станцевали веселый  танец «Маленьких утят». Родителям  и детям очень понравилась  веселая зарядка. Зарядка, которая позволяет взбодрить детей, придать им хорошую физическую форму и повысить настроение. Здоровым быть здорово, делайте зарядку всей семьей! Будьте здоровы!

Воспитатель, Вазанова Светлана