«Россия мы дети твои»

День России - это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. В нашем саду прошло мероприятие «Россия мы дети твои» Ребята танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались между командами гр. «Солнышко», гр «Незабудка», гр. «Теремок» Целью такого мероприятия было, формирование у детей представления о России как о государстве, о родной стране; воспитание чувства любви к родному краю, Родине.  Мероприятие проходило на улице, где дети показали какие они смелые, умелые, быстрые и ловкие. В заключение праздника всех детей объединил флеш-моб «Россия».