«Писатель Галина Белгалис в гостях у ребят»

«Писатель Галина Белгалис  в гостях у ребят»

Сотрудники библиотеки семейного чтения им. А. Николаева и  поэтесса Галина  Белгалис побывали в гостях у ребят старших  групп «Пукане» и «Родник». В начале встречи библиотекарь Надежда Геннадьевна поговорили с ребятами о добрых поступках,  затем представила почетного гостя мероприятия Галину Белгалис, автора детских стихов и рассказов. Во время беседы  «Доброта живет повсюду» писательница рассказала  детям, что  вдохновляет на написание книг. Она  прочитала  басню «Больная ножка». Дошколята проиграли в игру «Цветы доброты и дружбы», нарисовали солнышко — символ тепла и доброты. В конце мероприятия автор подарила ребятам книгу «Уроки доброты». Встречу с  писателем Галиной Белгалис  дети запомнят надолго и  станут добрее, вежливее, дружнее.

Кузьмина Наталья, Данильченко Алена, Федорова Татьяна - воспитатели