Педагоги нашего детского сада приняли участие в Спартакиаде среди советов женщин города Новочебоксарска

Педагоги нашего детского сада  приняли участие в Спартакиаде среди советов женщин  города Новочебоксарска

22 октября 2022 года на базе МБУ "СШ №1"города Новочебоксарска состоялась Спартакиада среди советов женщин  города Новочебоксарска. Педагоги нашего детского сада тоже приняли участие в этой Спартакиаде На торжественной церемонии открытия присутствовали официальные лица, которые  пожелали прекрасным женщинам получить удовольствие от игр и зарядиться бодрым и веселым настроением на целый год. Веселые старты показали, что быть в форме, придерживаться здорового образа жизни, это - норма жизни для всех педагогов нашего города.

На церемонии закрытия Спартакиады все участники были награждены дипломами от местного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» города Новочебоксарска.